Verwaltung

Herr Kehl
Werkleiter / Technik / Investitionen
kehl@schilfwasser-leina.de
03623 31180-16
03623 31180-29
Frau Becker
Sachgebietsleitung Beitragswesen / Verbrauchsabrechnung
becker@schilfwasser-leina.de
03623 31180-14
03623 31180-29
Frau Deutschmann
Kaufmännische Leitung
deutschmann@schilfwasser-leina.de
03623 31180-27
03623 31180-29
Frau Bradatsch
Verbrauchsabrechnung
bradatsch@schilfwasser-leina.de
03623 31180-12
03623 31180-29
Frau Bialek
Kaufmännische Mitarbeiterin
bialek@schilfwasser-leina.de
03623 31180-25
03623 31180-29
Frau Herz
Technische Mitarbeiterin
herz@schilfwasser-leina.de
03623 31180-13
03623 31180-29

Bereich Wasser

Herr Beyer
Bereichsleiter Trinkwasser
wasser@schilfwasser-leina.de
03623 31180-30
03623 31180-39
Herr Langer
Stellvertretender Bereichsleiter Trinkwasser
wasser@schilfwasser-leina.de
03623 31180-30
03623 31180-39

Bereich Abwasser

Herr Tölzer
Bereichsleiter Abwasser
abwasser@schilfwasser-leina.de
03623 31180-40
03623 31180-49
Herr Vacqué
Stellvertretender Bereichsleiter Abwasser
abwasser@schilfwasser-leina.de
03623 31180-40
03623 31180-49